Экспансия Бессмертного полка
"А по моей инфе рос. опозиция собирается выявлять нечистоплотных носителей "дедов" и подавать на них в суд. Что есть несомненно верно"
А какие действия можно считать "нечистоплотных носителей "дедов""?
А если фото героя войны некому пронести в Бессмертном Полку, прчему бы не пронести не родственнику. Если у участника войны, погибшего или уже умершего нет родственников или родственник болен, или ещё по какой-либо причине не может пронести в строю своего героического предка, почему его не должен помнить и чтить никто, ведб он всех от фашистов защищал. Даже гражданин другой страны, Германии в том числе может встать в строй с портретом героя, который защитил и немецкий народ от гитлеровских выродков. Портреты далеко не всех участников ВОВ пронесли в Бессмертном Полке благодарные потомки
и спасённые люди, к сожалению.
Как хорошо, что такие как Вы открываются публично, чтобы люди могли убедиться, что опасность реальна и она активно набирает обороты.
