Deutsch

Исламистская угроза. Предвыборное.

10.05.17 10:18
Re: Исламистская угроза. Предвыборное.
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ Axel67 10.05.17 01:49
Отсудив у города деньги, безусловно по закону, евреи дали ещё один повод к недовольству.

Ещё один? Приведите , пожалуйста, предыдущий повод.

Только потому, что христианство пришло позже, раньше кирх,

Евреи вам пришлые , которые пришли раньше кирх. Так христианство тоже пришлое. Так не получается: здесь хочу, а здесь не хочу.

То есть когда были первые упоминания о германских племенах, будущие евреи были заняты своими вопросами в древней Палестине


Ну и о чем это ? Некие германские племена и некие будущие евреи. На территории Европы жили неандертальцы- вот они коренные. Все остальные пришлые. Хватит уже за уши притягивать причины , чтобы обосновать некие желаемые выводы.

Примите уже как данность.

Я ведь не вру, когда говорю, что еврейские дети просто не могут ходить в большинство школ, так там до 70% муслимов, видел как при выходе из синагоги, мужчины стараются не забыть снять кипу( по моему), потому как реально не безопасно.

Верю. Но в этом не евреи виноваты. А те, кто допустил вполне предполагаемые последствия политики страуса. Я бы для немецких политиков ввела в обязательном порядке уроки истории , социологии и истории религий, для каждого, кто решил поуправлять страной. Сначала сдай экзамен , а потом баллотируйся . Только так.

И наверное каждый понимает, вначале евреи, после наша очередь, дело времени.

Ну да, поэтому надо чтобы евреи сидели тихо и не просили денег?

Вы бы ИМХО добавили...

Все, что мы здесь высказываем касательно развития событий - ИМХО.

Убежден, есть иные методы принудить общество жить по правилам.

Например? . Вот СПД вкупе с зелёными предлагают на коммунальном уровне ввести выборное право для всех иностранцев . Если учесть , что всякие ЕУ- иностранцы и так уже эти права имеют, то речь идёт о всей остальной планете. По-моему, понятие гражданства тогда можно уже и отменять. Вот и принудят законопослушное большинство жить по правилам агрессивного пока ещё меньшинства.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на