Login
Исламистская угроза. Предвыборное.
9460 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Axel67 09.05.17 01:43
Для подтверждения своего диплома, мне пришлось сдать экзамен, тётке признали стаж работы директором школы, пенсия 600 евро, за общежитие и т. Д. Спасибо стране, дак и мы не невесть кто, мы немцы и приехали на свою историческую родину, сколько раз можно повторять.
Ну вот за плюшками и приехали . Не было бы плюшек интерес и любовь к родине сильно бы поубавились, смотрите уже правде в глаза
Да и по поводу моей забывчивости некоторых пунктов при заполнении антрага, во первых, действительно давно было, а во вторых, я не был беженцем, как тогда были евреи, потому, мало интересовало.
Интересно , какой вы диплом подтверждали? Вы заполняли заявление на приём для Переселенцев , не прочитали полностью формуляр для переселенцев и все равно твердите своё? Ещё раз повторю - есть евреи- Aussiedler , так вам понятно?
Евреи - контингентные беженцы даже и в руках не держали тех формуляров, при чем тут они , опять-двадцать пять.
Человеческое здоровье важнее бизнеса