Deutsch

Экспансия Бессмертного полка

07.05.17 03:45
Re: Экспансия Бессмертного полка
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ _Trista_ 07.05.17 01:34, Последний раз изменено 07.05.17 05:14 (Ардальоныч)
Власов был и есть предатель

Но Власов предал, чтоьы спасти свою жизнь, а киевское руководство стадо предателями и бандеровцами, хотя их жизни не угрожали, Они предали только из жажды наживы, так им легче обворовывать Украину.

Действительно, Порошенко ведь не родился бандеровцем, а был пионером, давал присягу СССР. Власов не врал, а Порошенко и его приспешники врут, значит они хуже Власова.

И езё Власов не скакал мартышкой и не ыыглядел так слащаво как Порошенко, который сочетает испитое лицо с херувимскими кудряшками и купидонским румянцем. Порошенко отвратителен во всем и в своей трусости. Власов струсил всего один раз - когда попал в плен. А Порошенко трясётся от страха перед двумя олухами - Сэмэнченко с Парасюком. Трясётся, как поросячий студень

 

Перейти на