Deutsch

Евровидение 2017

01.05.17 10:36
Re: Евровидение 2017
 
*JunonaLu коренной житель
*JunonaLu
в ответ Гевисконплюс 01.05.17 10:29, Последний раз изменено 01.05.17 10:45 (*JunonaLu)

Прелесть в том, что, я уж не заю, с какими "немцами" вЫ общаетесь, может с такими же гопниками малообразованными, как австриец, которого на днях в польше задержаои, а те немцы, с которыми я общаюсь, а это беамтеры высшего звена из кельна и бонна, так вот они оченьдаже поддерживают мои взгляды. Мало того - даже считают их слишком мягкими и считают, что ту же воду надо было отключить вообще СРАЗУ. Не говоря уж об электричестве. К сожалению отключить воду сразу было невозможно, надо было провести необходимые изменения в устройствах, ну вот наконец-то сделали.

спок


Да и о какой обиде, тем более смертельной, вы говорите?

Никаких обид, чистый прагматизм.

Мало того, я считаю, что если б этого не произошло, это надо было бы организовать.

Чтобы очистить крым от ваших тараканов, которые набежали туда в неимоверном количестве.

Вот наконец-то и очистится up

Как гриццо - отделим зерна от плевел.

Без Украины полуостров нежизнеспособен. Это аксиома.

Потому то если электричество ещё можно как-то подать по морю, то воду в необходимом для нормального функционирования - НИКАК.

Потому что это должна быть РЕКА как минимум, а не ручеек.

Так что побегут кто куда - кто в Украину, кто в рф. Вот это и будет отделение зерен от плевел.

Но и тех, кто побежит в Украину, примут НЕ ВСЕХ.

Потому что понятно, что многие ваши ушлые тараканы предпочтут Украину с выездом на запад, а не ашу джамахерию.

Так вот - НЕ ОБЛОМИТСЯ up

Я спляшу на твоей могиле.
 

Перейти на