Deutsch

Евровидение 2017

25.04.17 01:16
Re: Евровидение 2017
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ virage 25.04.17 00:57
ети евросоюзы и нато думают что нам помогают, пусть и дальше так думают

Хоть тема и не про это, но всё так переплетено.

Но вам то от этого легче что ли? Вот знаю одну девушку с Литвы и она посетитель данного сайта. Так около года назад или чуть больше, она в поисках работы уезжала под Питер. От хорошей жизни? Только не надо говорить что мол могла бы и в ЕС податься. Я не об этом. А где работа в Литве? Порт в Клайпеде задыхающийся или подыхающий, уж как удобней сказать. Своё то что есть? Ведь не выход искать работу вне своей страны и это после стольких лет в ЕС.

Вот смотришь на Украину.. и думаешь, а у них то глаза есть? Я не прошу их нам верить, пусть на Литву, Латвию посмотрят.

Просто вот и есть впечатление, что Россию вы не потому не любите, что её не любите) а потому что вам её выгодно не любить. За это деньги платят)

Только что сейчас смотрел "Специальный корреспондент", забавный диалог там был) Один украинец начал говорить почему на запад рвутся)

Нам мол запад предлагает то, предлагает это... А вы (Россия) какую нам альтернативу можете предложить.

Не странная ли фраза?) Вы нам предложите, и мы тогда изменим свою точку зрения и позицию) Это ведь в прямом эфире, в прямом смысле предлагает купить их) А где свои хотелки? Для себя, для своей страны? Вот прибалтика до того докричалась, что я уже много лет, просто из принципа, когда покупаю шпроты, ни куплю ни за что прибалтийские. А когда то у нас и молочка ваша продавалась. ЕС, много закупает ваших шпрот?

И да.. знаете что занятное? Когда я был в Клайпеде, знаете что мне показали как основную вашу достопримечательность?) Наверное уже догадались)) На площади балкон)) Да, да, тот самый, с которого когда то выступал Гитлер)

Хотя люди сами в целом вполне нормальные, лишь раз столкнулся с одной откровенной дурой-русофобкой.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на