Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

21.04.17 18:24
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
Alena1983 посетитель

в общем,какие мои выводы.

1.в данном топике инфе и участникам особо доверять нельзя. Вместо конкретных примеров , какие то странные выводы, оскарбления, агрессия, напалегия и тд. Конструктивных было всего пару сообщений. Большее спасибо адекватным товарищам, кто написал в личку и рассказал реальный свой опыт (но опять же ничего опаснее злых взглядов и каких то реплик не было, это для статистики).

2.странно, что на вопрос о беженцах накинулись все с агрессией и воплями,что я тролль раз ничего не вижу и не знаю. Но когда попросила назвать конкретные места, где вот прям сейчас можно оценить ситуацию, все сразу перевели тему, хотя вроде здесь сидят супер осведомлённые товарищи.

3.на попытки порассуждать о каких то аспектах вторжения, опять же ни одного конструктивного ответа с аргументами, только холивар.

Мой вывод- или проблема реально преувеличена, либо континент здесь особенный сидит, умеющий мыслить лишь прямолинейно и агрессивно.

Не исключаю, что кто-то разумный просто не посчитал нужным отвечать или вдаваться в подробности.

Всем спасибо. Мир вашему дому.

 

Перейти на