Deutsch

Россия уже не изгой.

04.04.17 00:40
Re: Россия уже не изгой.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ anly 04.04.17 00:18
тупейший аргумент. Я помню в общаге в студенческие годы одна девушка предлагала компании мобить другую девушку - и выглядела счастливо. Еще помню в детстве один мальчик предлагал повесить кошку - тоже с восторгом. Счастье от бесчестья тоже такое напоминает.

Такое может написать либо человек, не имеющий поеятия о счастье, либо нарочно , искажая смысл.

Что такое счастье? Это Юрдий дар. Это как камертон, показывающий, что человек правильно живёт, не подличает, не ехидничает, живёт в могла ии с самим собой и в гармонии со всем миром. Вот люди стремятся к деньгам к власти, а на самом деле все стремятся к счастью. Но счастье не покупается. Модно купить футболтную команду, можно золотой унитаз. Но доя меня, когда человек покупает золотой унитаз, значит ему плохо, это как крик: Мне плохо!!!" Как позывные SOS.

Счастье, это почти как любовь, только любовь имеет конкретный объект, а счастье... Это как в песне Шпаликова: "

Бывает всё на свете хорошо,

в чём дело сразу не прймёшь, а

А просто летний дождь прошёл

Нормплтный летний држдь


Счастье - это ведь значит обнять небосвод, руки сплести вкруг Геракла громадного...

А Вы - кошку повесить.

Вот и Впши бузотёры, бандеровцы - попрыгунчики. Уверен, что у них на душе кошки скребут, как будто они этих кошек повесили.

 

Перейти на