Deutsch

Право в России - театр абсурда.

26.03.17 22:18
Re: Право в России - театр абсурда.
 
nemez1517 коренной житель
nemez1517
в ответ Irma_ 26.03.17 17:34
Вы и правда не понимаете, что он имел полное право так считать и испугаться удара о стёкла?

его полное право считать все что угодно, он даже может научно доказывать, что 2х2= 5, но выезжать на тротуар и сбивать убегающего ребенка он не имел право. именно за это его и будут судить. все остальное ненужная лирика.

Речь идёт об инциденте с беспризорным пацаном

вообще ребенок из обычной благополучной семьи, или у вас есть другие сведения?

отреагировавшим на его хулиганство водителе

чрезмерно отреагировавшем. а насколько черезмерно- это установит суд, а не вы, заверяющая тут всех, что будет и чего не будет)))

Он никому ничего не должен был в тот момент, кроме как соблюдать правила дорожного движения и не устроить дорожно-транспортное происшествие.

правильно, а он устроил

Вы у меня вызвали чувство брезгливости своим поведением, на этом я заканчиваю вас читать.

я правду написал, выражаясь вашим же языком, могу перейти на нормальный русский с вашего жаргона и сказать, что вне зависимости от степени испуга не поехал бы давить разбегающихся в страхе детишек, дажеесли бы мне разбили стекло, потому что считаю цчеловеческие жизнь и здоровье дороже куска железа на колесах, сколько бы оно не стоило. Применительно к нашему антигерою- он ведь БС, не испугался он, на дорогах очень часто в машину летят камни- большие или маленькие, бьют ЛКП, оставляют выбоины или даже совсем разбивают стекла- дело житейское. Он увидел мелких "преступников" и решил их проучить, этакий "техасский рейнджер" поэтому и стал гоняться за ними по тротуару.

Прекращаю с вами дискутировать

тюю, сдулись что ли? у вас походу аргументы закончились и вы решили слиться))) а жаль, беседа только начала набирать обороты))))

 

Перейти на