Deutsch

Парад компроматов.

25.03.17 22:52
Re: Парад компроматов.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч

Вы почитайте его книги. Он ведь ещё писатель, он монархист и следовательно у него уде есть принципы. Например власть от Бога.

А у тех кто в Киеве какие принцыпы? Поболтше украсть. Ну хто у самых бессовесиных и циничных, а у тех , кто попроще -хотим как в Европе. Это что по Впшему принцип. Европа прошла определённый исторический путь. Европа была более дикой сем Россиия, если брать одеу и ту же эпоху, например какого-нибудь Людовика 14 го. В Европе содержимое ночных горшков вываливали из окон на улицу. Именно поэтому у мушкетёров были такие широкополые шляпы, И приветствкя друг друга они делали шляпой замысловатые колебания - нам то казалось, что это часть европейской культуры, а они просто этим дестом дерьмо со шляп стряхивпли.

В России мылись чаще, даже чаще римских патрициев мылись. Даже в деревнях в каждрй семье была баня по чёрному, а у кого на было, к соседям ходили мыться.

Когла говорят хотим в Европу мне сиешно и жалко этих людей, так ка правило выведенное ещё аншийским великим философом Фрэнсисом ябэконом: "Надежда приобрести что-то задаром - свойство поссрндственности." Я не хочу верить, что на Украине одни посредственгости.

Знаете как можно попасть в Европу? " Через Попенгаген в Ротердам", но все простые пути вндут в Ал, так чтотне советую.

 

Перейти на