Deutsch

Право в России - театр абсурда.

25.03.17 20:30
Re: Право в России - театр абсурда.
 
nemez1517 коренной житель
nemez1517
в ответ Irma_ 25.03.17 15:46
даже в голову не приходят.

судя по по вашим постам, вообще мало что туда не приходит)))

Логический тупик возник у вас.Ору́жие — общее название

так, на секундочку, я про оружие и не говорю, это оппонент испугался игрушки в руках у ребенка и посчитал ее за оружие)))

Выстрелите себе в глаз вашим выставленным пистолетом. И посмотрю на ваши ощущения.

увольте меня от ваших неадекватных забав))) не все такие как вы)))

Не желч, а презрение

с чего вдруг? вы себя сначала адекватно оцените, профессиональная получательница пособия по безработице))) есть проблемы с местным работающим населением, которое к вам также относится как и вы к той матери?

да и причем здесь родители ребенка, если речь идет о неадекватном мудаке, самоутверждающемся за счет малолетних детей.


Проучить хотел. Это да. Глупо. Но давить их он не хотел.

он вам это сам лично сказал?

Да?спок А гарантии ему дали вы лично!хаха

хорошо, попробую медленно еще раз объяснить,

он, как бывший сотрудник полиции, должен былмразличать, что вруках детей игрушка игрушка, не похожая на настоящее оружие, тем более, что он утверждал, что выстрел попал ему в стекло. значит он сообразил, что вытрел был произведен из игрушки. И в любом случае, не должен был разворачиваться, съезжать с дороги и преследовать малолетних детей на автомашине в пешеходной зоне.

.12 июня

ну и какое непосредственное отношение это имеет к данному случаю?

вы бы еще нарыли фактов из США или Сирии


Не злите меня и собеседников

а то что? нервишки шалят- попейте пустырнику))) меня так например поражает ваш правовой нигилизм)))

это НАШЕ дело

оп-па, еще один клиент для кащенко))) или вы тоже в общественные защитники этого говна подрядились?

Если уж льёте помои на голову одного, то справедливости ради лейте их на голову всех, кто этого заслуживает

пожалуйста, не меряйте меня своими аршинами, вам не дано. я помоями в отличии от вас никого не обливаю, абсолютно никого. называю вещи своими именами не более.


Он не говно. Он как раз поступил нормально, отреагировав. Жаль, что отреагировал он неправильно.

говно, как раз потому, что отреагировал именно таким способом.

Вы тоже будете кипятком пИсать

буду конечно, обоссу все ляжки, сиденье и коврик под ногами и может даже брызги на колесо попадут, когда выпаду из машины, но никогда не поеду давить детей, вы же очевидно из той серии, что готовы за кусок железа ребенка переехать.

Название сути не меняет. Ответственность за несовершеннолетних детей

еще раз, ребенка отпустили с продленки на два часа раньше положенного, не предупредив родителей. Что в данном случае нарушили родители?

Если вы может быть сторожите свое чадо весь день у школы, а может и на уроках с ней присутствуете, это еще не значит, что матери четверых детей больше нечем в отличии от вас заняться.

а вообще, пишите еще)))

 

Перейти на