Deutsch

Право в России - театр абсурда.

25.03.17 15:46
Re: Право в России - театр абсурда.
 
Irma_ патриот
Irma_
Вы бы, уважаемая, сначала в суть вопроса вникли, потом в суть дискуссии, потом в суть конкретного диалога, прежде чем слюнями на клаву брызжать)))

Слюни, видимо, по вашей части. Ибо мне такие образы даже в голову не приходят.

Ищите не слюнявых подружек.


данная фотка была мной выложена в ответ на фразу оппонента, что "все, что стреляет-оружие" с целью загнать его в логический тупик,

Логический тупик возник у вас.

Ору́жие — общее название устройств, предметов и средств, конструктивно предназначенных для лишения жизни/вывода из строя людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений.

Выстрелите себе в глаз вашим выставленным пистолетом. И посмотрю на ваши ощущения.


хотели бы оказаться на ее месте? не понимаю, откуда столько желчи?

С чего вдруг мне хотеть стать идиоткой? Не желч, а презрение. К этой мымре, которая сначала допускает, что ребёнок шляется и стреляет по машинам, потом учит его врать, а потом начинает обвинять в умышленном убийстве. Подлюк не люблю, знаете ли.


и его взбесил сам факт того, что какие-то сопляки стрельнули в его дорогую машину. вот он и поехал давить детей.

Если бы он захотел их ДАВИТЬ, то они бы уже давно были в морге.

Проучить хотел. Это да. Глупо. Но давить их он не хотел.

Враньё тоже не люблю.


Он, как БС тем более прекрасно понимал, что в руках у пацанов такого возраста не может быть ничего другого кроме игрушки

Да?спок А гарантии ему дали вы лично!хаха


...12 июня мальчики играли на улице около дома в деревне Ачиры. Во время игры 5-летний сын хозяина дома достал хранившееся на веранде охотничье ружьё и, направив его на приятеля, нажал на спусковой крючок. 9-летний мальчик получил ранение в живот и скончался на месте.

...16 июля на одной из чабанских стоянок Сут-Хольского района 9-летний мальчик во время игры взял плохо спрятанное ружье и, думая, что оно не заряжено, выстрелил в своего ровесника. В результате 8-летний мальчик с огнестрельным ранением в грудь доставлен в районную больницу.


Ради бога, прежде, чем что-то писать, залезьте хотя бы в интернет! Не злите меня и собеседников глупыми заявлениями.


Не ваше песье дело, падал мальчик или нет.

Нет уж, господин хороший, это НАШЕ дело! Если уж льёте помои на голову одного, то справедливости ради лейте их на голову всех, кто этого заслуживает!зло

Иш-ты, он будет ещё нам указывать, что нам говорить, а что нет, какое мнение иметь, а какое - нет.

До Господа Бога не дотягиваете.


когда он хватал его за воротник, он ударил ребенка по голове.

Не ударил, а задел. Это не одно и то же.


Отреагировало только это говно.

Он не говно. Он как раз поступил нормально, отреагировав. Жаль, что отреагировал он неправильно. Вы тоже будете кипятком пИсать, если вашу машину кто-нибудь, да ещё во время езды.. Другое дело, что, может быть (роль бога вы на себя всё же примерили!), отреагируете по-другому.


если не сложно, немецкие термины по немецки, либо употребляйте их русские аналоги, второе предпочтительнее потому что ситуация к Германии не имеет никакого отношения.

Писать я буду так, как мне удобно.


местное к теме никаким боком,

Название сути не меняет. Ответственность за несовершеннолетних детей (ауфзихтпфлихт) несут родители в любой стране мира.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на