Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Такое ощущение,что у вас комплекс,что вы не не самый умный. Могу вас заверить, любой человек думает, что он достаточно умный, ему это необходимо для поддержания самооценки.
Я не претендую на самого умного, но, я буду стебать людей, которым абы что ляпнуть. Они мыслят слишком упрощённо, есть чёрное и белое.
Либо ты за Путина, либо ты укроп. Либо ты гутменш, либо фашист.
А тут появился ярый фанат АФД, с волонтёрским прошлым - и всё ступор.
Есть посты, где объясняется эта ситуация с волонтёрством. Читать не хотят, вырвали кусок и бросают обвинения. Для меня это глупость, тупость и безграмотность.
Так вы эти посты уже подтерли вчера. Стесняетесь, что ли , своего волонтерства?
Гордитесь! У вас 2 маленьких детей. однако и по хаймам шастаете, и переводчиком по амтам, и в каждой теме на форуме простыни постите - и все в защиту мигрантства и волонтерства. И хватает же времени:) Все для поддержания самооценки, или?