Deutsch

Право в России - театр абсурда.

20.03.17 08:24
Re: Право в России - театр абсурда.
 
nemez1517 коренной житель
nemez1517
в ответ Galant2 20.03.17 00:32
хладнокровно описали

разъяснил, как примерно оно должно быть по Закону.

Теперь объясняю свою жизненную позицию: на месте этог мудака я бы скорее всего остановился бы, посмотрел "ущерб" вызвал бы полицию. хотя там скорее всего и ущерба то никагого нет, поэтому просто ограничился бы разговором на месте с пацанами и возможно, разговором по душам с отцом.

На месте отца этого пацана,в первую очередь, защитил бы своего ребенка от "воспитательных мер" какого то куска говна, а потом бы уже разбирался с тем, прав мой ребенок или неправ. (Если Вы готовы отдать своего ребенка на растерзание какому то куску говна- то мне очень жаль вашего ребенка.)

отвечаю: если вы в интернете у абсолютно незнакомого человека спрашиваете, как себя вести, быть Мужиком или чмошником обосравшимся, то ответ очевиден, селяви, не надо вам быть Мужчиной, вам этого не дано. Судя по яростной защите этого куска говна, вы себя полностью с ним отождествляете. Такие как он, только и способны что с детьми воевать. При встрече с реальными взрослыми хулиганами они убегают, поджав хвост. Так что если бы Вас и попросили бы оказать помощь, вы бы сдриснули с места проишествия быстрее ветра.

Ну и немного когнитивного диссонанса для вас: несообщение о преступлении является уголовно наказуемым деянием, во теперь как хотите так и живите с этим дальше)))

 

Перейти на