Deutsch

Право в России - театр абсурда.

19.03.17 23:36
Re: Право в России - театр абсурда.
 
Cheshirka коренной житель
Cheshirka
в ответ Galant2 19.03.17 23:23
Все, что денлал мужик, что в Германии, что в России, находилось полностью в правовом поле..

только думаю даже несмотря на это самое правовое поле, в Германии вы такое не рискнете повторить, не правда лисмущ

это вы тут на словах херой и защищаете невиновного типа.

еще раз у вас спрашиваю!!! вы можете себе представить чтобы кто то в Германии посмел преследовать ребенка!!! на машине по тротуару!!! вы вообще представляете себе эту ситуацию???

и если вы возьмете себя в руки и перечитаете мои сообщения, то я вообще никоим образом ни осуждаю и не оправдываю действия водителя.

я лишь пытаюсь вам донести, что водитель ПРЕВЫСИЛ свои полномочия!!! и с наездами машиной на ребенка повлек на себя уголовную ответственность. он здесь ПРЕВЫСИЛ меры самообороны!!!

также как ходит картинка в сети с просьбой помиловать боксера который убил при задержании насильника ребенка на месте преступления. то что он спас ребенка от насильника, увы не освобождает его от наказания за убийство. можете называть это абсурдом или как угодно, но если исходить из буквы закона, то никто не имеет право совершать самосуд!!! для этого есть суд(самый гуманный в мире был когда то))))

вы хотите чтоб его судили по понятиям типа, но к счастью даже в России есть закон, который нужно соблюдать.

 

Перейти на