русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Немецкие пенсионеры

18.03.17 15:11
Re: Немецкие пенсионеры
 
shiba знакомое лицо
in Antwort -archimed- 18.03.17 14:10
По мимо её зарплаты я в своё время 1000 тонн хлопка, äто 12 ж.д. вагонов из Таджикистана в Антверпен продал.На двух аукционах за полцены два зем.участка купил и домики сам строю, а не у стр.фирм покупаем.

Если такой предприимчивый то, чтож так мало продал, что жене пришлось ждать пока по дешовке землицу искали и сами гнёздышко для нее строили, долго, но зато дешевле чем у фирмы заказать или готовый купить для своей кормилицы и труженицы?

, прежде чем упрекать не зная подробностей

Я не упрекаю, а веду разговор с Вами в Вашем же стиле.

К 70 годам у меня третья жена и все в Германии хорошо устроены. Две из них живут под моей фамилией, а одна из них даже своему новому мужу подарила мою фамилию.

За чей счёт устроены? Перетащили их в Германию, рассказали все лазейки социала и сбагрили на шею работающим немцам?

С моей помощью,смущ а так бы и дипломчик не пригодился и дальше бы морозила свою задницу в Сибири.

Не Вы, был бы кто-нибудь другой, не обольщайтесь и не приписывайте себе больше чем есть на самом деле. Бумашки по инстанциям таскать она бы и без Вас смогла.

 

Sprung zu