русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Евровидение 2017

16.03.17 21:52
Re: Евровидение 2017
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
in Antwort Tamiris99 16.03.17 17:28
Вы разозлили меня артикуляцией ошибки.

Это хорошо, что Вы проговариваете в слух причину Вашего раздражения. Уже само озвучивани своё состояние - хороший психологический приём. "Я раздражена"

Но Вы были бы гораздо точнее, если бы указали, что раздражены на саму себя, за то, что слово "артикуляция" не входило в Ваш словарный запас и потому, если кто-то употребляет это слово, то его словарный запас шире. Вы не можете допустить такую мысль и потому сразу же для собственного успокоения решили, что тот, кто использовал глагол "артикулировать" так же как Вы не имеет поечтия что этот глагол означает, просто в отличие от Вас скромницы он сноб и задавака.

Вам нужно смириться с тем, что все мы разные и словарный запас у нас разный.

Но я Вас хорошо понимаю. Когда я познакомился со своей будущей женой, то услышал от неё слово "прерогатива". Услышав, чуть было не преравал с ней отношения, так как шибко умные мне неинужны. К счастью оказалось, что она это слово употребила в первый и последний раз. Не знаю , может быть хотела выпендрится, чтобы мне понравиться.

Если Вы не модете допустить мысль о том, что автор ветки запасливее Вамхс относительно глаголов, то даю Вам срасительную мысль - автор ветки долго искал этот глагол в словаре, чтобы произвести на Вас вречатление и понравиться в конце концов

 

Sprung zu