Deutsch

Евровидение 2017

16.03.17 12:14
Re: Евровидение 2017
 
Tamiris99 местный житель
Расшифруйте, почему участие польской певицы в инвалидной коляске - не мерянье письками, а российской (для которой это не первый конкурс) вызывает такую бурю.

Потому что, меряние это соревнование между онными.улыб Грубо говоря, Польша просто показала её и эпатировала публику. А чтобы меряться, надо как минимум две письки, чтобы определить, чья длинее. А эти две братские страны уже давно меряются, Евровидение для них хороший шанс показать всему миру, как хороша наша писька, и как убога другая. В ход идёт всё оружие: и певица-инвалид, и милосердие, и показ всему миру, что инвалидов у них не затирают, и т.д.

Почему вы считаете, что если российские инвалиды перестанут участвовать в международных конкурсах, то это поможет "решению реальных проблем"?

Я так писала? Вы наверно, меня не поняли. Продвижение инвалида на этот конкурс, так же как и восхищение паралимпийцами - всё это временно. Ажиотаж пройдёт, может спортсмены завоевавшие призовые места как-нибудь поправят своё мат. состояние, но в основном, инвалиды остаются со своими проблемами наедине.

Это хорошо, что благодаря соц.сетям люди больше узнают о них, организуются группы поддержки. Но на государственном уровне как то всё медленно идёт. Это проблема всех стран СНГ, ну не принято было в советское время говорить о инвалидах, их прятали, а всё лучшее напоказ.

Я лично, за Юлю очень рада, она стала узнаваемой, начинающей певице реклама нужна. Может, со временем она займётся проблемами своиъ собратьев, кто знает.

Сара была так прекрасна, что у Абрама рефлекторно сжался кошелек.
 

Перейти на