Deutsch

Россия уже не изгой.

10.03.17 16:52
Re: Россия уже не изгой.
 
do555555 коренной житель
do555555
в ответ kiddy 07.03.17 14:24
"учились в Германии и вернулись домой в Россию, потому что здесь работу найти гораздо легче и заработать не меньше.В РФ средняя зарплата 500 евро (и то это как средняя температура по больнице) а в Германии 3500, любому понятно что в России заработаешь больше."


При чём средняя зарплата? я писала о людях, которые получили образоавние в Германии и после окончания ВУЗа вернулись в Россию. Именно этим людям в России удалось устроиться в России лучше, чем в Германии. Замечательно, если кому-то удалось устроиться на работу в Германии лучше чем в России.


"Так кто же России раньше то мешал догнать и перегнать Америку, неужели Обама?"


На территории США не было войны, а Ррссия не отоваривает весь Мир резаной зелёной бумагой в обмен на результаты труда и другие материальные ценности. И в США нет американского посольства, которое финансирует государственные перевороты.


"Т.е вы считаете что престарелых не надо подмывать, или вам это должны делать рабы из покоренных стран когда состаритесь? Раскройте свою мысль"


Я считаю, что моей дочери, например, которая окончила технический ВУЗ, не имеет смысла ехать в западную страну, чтобы там устроиться на работу подмывальщицей престарелого человека. В России у неё больше возможностей устроиться на более интересную работу и по своей специальности, чего и другим специалистам желаю. Свою пожилую и больную маму я подмывала сама и не доверяла это делать чужим людям. Но, если кто-то, имея квалифицированную специальность чувствует, что у него призвание работать подмывальщиком, то свободно жить не запретишь...

 

Перейти на