кому в Германии жить хорошо?
Язык на курсах не учится от слова совсем. Его можно выучить только на работе и в работе. Если это не язык уровня гебен зи мир битте айн Штук Буттер.
Всяко бывает. Я бы только по себе не судил о других и их языковых способностях.
Две женщины с высшим образованием, у первой техническое у другой гуманитарное. В школе и институтах учили английский, владели им на уровне "со словарём". Первая три года после академического 8 мес языкового курса, ни бе, ни ме сказать не могла, диктанты писала на единицу. Вторая, через год заговорила без всяких курсов и работы, ещё через два года и двух языковых курсов стала говорить на профессиональном уровне, чтобы устроится на работу врачём.
Далее - язык часто компенсирубется знаниеями которые у русскоязычных круче и шире чем у местных.
В медицине русскоязычные могут свои русские знания засунуть себе куда подальше. В этих знаниях здесь вообще не нуждаются и обходятся своими. За применение русских знаний могут лишиться места.
Бератеры в АА - безграмотные и тупые дегенераты часто не знающие нормативки но имеющие о себе громадное самомнение. Их никто никогда не накажет - они короли.
Можно подумать в РФ или в хохляндии клерки такого уровня отличаются от немецких в лучшею сторону?
А вот хрен, там даже уборщицы смотрят на посетителей таких заведений через голову.
Потому что все взядки суют через них.
А ты пробовал в АА кому нить взятку дать?