Deutsch

Россия легализует ГМО

01.03.17 10:27
Re: Россия легализует ГМО
 
  Roy012345 постоялец

Очень интересные сообщения пишите up, я не настолько во все эти темы глубоко вникал. Мы же все Fachidioten. Про епигенетическую природу старения понятно в общем филосовском концепте. Но что это обозначает конкретно на молекулярном уровне? Черепахи некоторые по 300 лет живут, епигенетика у них другая?
У меня сейчас к сожалению нет времени. Да и отвечать там, где 80% наглых невежд с амбициями, просто нет желания.
Думаю, что решение проблемы старения пойдёт по пути изменения генов. Разве это плохо, если какой-нибудь нобелевский лауреат будет жить 500-600 лет? Да и простой рабочий на стройке будет оставаться 300-400 лет в работоспособном возрасте, это экономически гораздо выгоднее, чем тратить бешенные деньги на беременных, потом детей учить и на ноги ставить, а потом короткие годы работы и пожилой возраст. И опять на стариков надо кучу времени и денег тратить, это экономически нерентабельно. Сперва будут заменятся органы, которые будут выращиваться в резервуарах одноклеточными микроорганизмами, в которые вставят соотвествующие генетические программы. Потом уже залезут в геном человека и его будут улучшать. imho

 

Перейти на