Deutsch

Корни российско-украинского конфликта или откуда уши растут

26.02.17 06:27
Re: Корни российско-украинского конфликта или откуда уши растут
 
atma коренной житель
в ответ ментос 25.02.17 21:20, Последний раз изменено 26.02.17 09:08 (atma)
Вот и ЗОРРО кастрюлеголовый обьявился... Щас мстю мстить начнет- УЖАСНОЙ УЧАСТЬЮ!Как вы предсказуемы, в своей

Смотрите выше, шире, глубже, честнее и порядочней...чтобы фатально не ошибится в моей предсказуемости и предсказуемости законов причин и следствий.


Нужно знать что кроме болтливых дурачков скользящих по поверхносным знаниям жизни есть люди более прозорливые, от слова зоркость.....даже здесь.


И многие другие всё больше прозревают......и думаю вовсе не зря в Вашем посте фигурирует образ героя, , мужества и справедливости, которoe однажды всему сучьему отродью как..........насколько предсказуемо становление героя и подвижника лучшего?

https://www.youtube.com/watch?v=fuPX8mjeb-E

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на