Вход на сайт
Россия уже не изгой.
307585 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ atma 22.02.17 23:27
Как Вы ответите на такие мысли:
Справедливость нужна народу не менее хлеба.
В условиях несправедливости даже некие стремления к справедливости положительны.(Меньшее из зол)
Когда нарушены многие законы - беззаконие становится законом.
Масштабная одичалость и падение нравов закономерно(Закон причин и следствий) привели общество к хаосу и бойне.
Невежество - причина горя человеческого.....?
Ну да, я сейчас отвечу, а получится, что точно также о ветил на эти вопросы Гитлер в своём фундаментальном труде "Майн кайф"
Давайте только на первый отвечу..
Справедливость нужна народу не менее хлеба.
Ну ссравнение с хлебом неудачно. Это всё равно, что требовать хлеба и зрелищ. Когда селовекк голоден, он всё таки хочет хлеба, а сытый человек хочет зрелищ. Но если есть возможность совмещать, мы покупаем попкорн и идём смотреть кино.
Справедливость любят все по разному. Либералам важна буква закона - Крым не наш, так как , референдум не по закону.
Справедливость особенно важна доя русских. Это их национальная особенностт.
- Как это возврашать Крым? Он уже возвратился туда, куда захотели его жители. Крым это не толтко море, гора Ай Петри и вкуснейшие чебуреки. Но это ещё и крымчане.