Deutsch

Немецкая политика

20.02.17 19:14
Re: Немецкая политика
 
Magomed0 старожил
Magomed0
в ответ Serch 20.02.17 15:11

Могу рассуждать через призму научной темы - политрасклад, политпрогноз.

Я думаю, никаких особых изменений в нынешнем раскладе не произойдет, при естественном развитии событий, если форс-мажор тогда расклад может изменится непрогнозируемо, но и признаков для форс-мажора пока не видится.

Высока вероятность 4-го срока Мути, максимум, может произойти внутренняя рокировка правящего блока партий, вот и все, остальное - эмоции.

Единственные ожидаемые изменения - изменения в политике Мути во внешней политике и корректировка во внутренней касательно темы беженцев и так по мелочевке социалки.

Тема беженцев главная у оппозиции мелких партий и АФД тоже самое.

Вот этот пункт "слабое" звено правящие партии, точнее Мути и начала выправлять - уже есть сообщения о массовых выселениях беженцев на родину, ну и мелкие темы по социальным вопросам коренных подправят и все - конек оппозиционеров будет нейтрализован.

А, расшатать среднестатистического бюргера вывести их на улицы не получится, средний немец довольно сытый и устроен неплохо.

Правящие, какие бы они не были это опытные управленцы операторы, то есть, имеют представление в стратегии и тактике, умеют отличать значимое и менее значимое, это и называется - политика.

А что у АФД? Не опыта не практики, не стратегии, они еще "зеленые", может и не станут "зрелыми".

На всякую мудрость довольно простоты - проверки.

Я знаю обращение к властям (правящие партии) и мелким партиям и АФД тоже по вопросу - истории народа, то есть, вопрос имеющий всеобщий охват и что, какая реакция? Правильно, АФДешники прошляпили этот вопрос, а, еще учеными называются, из правящих среагировали мгновенно, разницу видите.

Если бы те же АФДешники были Политиками, они должны были среагировать мгновенно, тем более что это вопрос общенациональный, они же позиционируют себя патриотами, радетелями интересов народа, а на деле получается - пшик. Что это, наплевательство на интерес народа или слабенькие политики? И так и сяк получается - слабо для большой политики.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на