Deutsch

Исаакиевский собор - противостояние

14.02.17 10:29
Re: Исаакиевский собор - противостояние
 
kiddy коренной житель
в ответ Vergissmich! 14.02.17 10:16, Последний раз изменено 14.02.17 10:36 (kiddy)
когда я вижу физиономию Милонова, я понимаю, что это человек, жаждущий конфронтации, а не развития. И это не один такой в Госдуме, что наводит меня на грустные мысли о будущем российской культуры...«Христиане выжили, несмотря на то, что предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника варили нас в котлах и отдавали на растерзание зверям», — сказал Милонов.Заявление прозвучало после крестного хода вокруг Исаакиевского собора в Петербурге...далее см: https://meduza.io/feature/2017/02/13/vitaliy-milonov-proti...

Какой культур мультур. Сейчас председатель юденрата по версии ФСБ Борода побежит перед Милоновым извинятся за то что предки натворили. А я считаю отдать надо все что РПЦ считает нужным. И Херсонес тоже все таки первая линия у моря, да и место для русских сакральное там князь Владимир насиловал дочку местного губернатора на глазах родителей. А если вольное историческое общество не может фильтровать базар то оно очень быстро может стать подневольным историческим обществом.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на