Deutsch

Мартин Шүльц-спасение от правых или

13.02.17 22:49
Re: Мартин Шүльц-спасение от правых или
 
newa77 местный житель
newa77
в ответ fotog 12.02.17 22:11
центральный совет евреев это некая субстанция выбирающая сама себя, и как правило их мнения никогда не совпадают с мнением евреев,

Абсолютно согласен. Не знаю, как в других местах, а в Д-фе именно так. В силу сложившихся и не от меня зависящих обстоятельств, пришлось в этом лично убедиться.

мне симпатична партия АФД

Мне тоже. Ещё Sahra Wagenknecht (Linke) и как женщина и как политик.http://www.stern.de/politik/deutschland/sahra-wagenknecht-...

Она, в отличии от Petri довольно часто in Talkshow у Sandra Meischberger oder bei Markus Lanz.

И, если у Меркель напрягает её: „Wir schafen das“ , то Шульц , всем свом видом, лично у меня, вызывает рвотное состояние. Этак лет через 5-7 лет , облачить его во френч, напялить на голову арафатку + вечнослюнявые губы и вот она - реинкарнация Арафата в лучшем виде. По мне лучше Меркель, чем Ampel .Думаю так оно и будет, если те увидят , что проигрывают CDU/CSU. Кстати, во Франции будет то же самое. Марин ле Пен впереди, пока жулик Фийон и некрофил Марон отбирают друг друга голоса. Но, когда те реально просекут, что ещё немного и Маша усядется на трон, то тут же нежно сольются в междупартийном политическом экстазе. Ведь- Негоже лилиям прясть. (С)

 

Перейти на