Корни российско-украинского конфликта или откуда уши растут
Причем здесь ха-ха? К чему?
Я что-то не поняла, вы что со мной решили гендерными признаками меряться или доказывать мне , что моя родина меньше мне родина, чем вам со всеми вашими
предками со времен Екатерины, или похвастаться мне, что вы истинный ариец???
Немцев там мало стало,как и греков как и татар после их насильственной депортации.
Вы мне что, Америку открыли? Я вам в предыдущем посте написала черным по- белому: "их убрали"(что = выселили), была такая темная страница в истории СССР и этого никто
не отрицает. Так же как были и кроваво-черные страницы в истории Германии. Вот только прошу не вырывать из текста удобные вам выражения, я не сравниваю.
Я говорю только о том, что- да, было! А русские и еврей, открою вам большую тайну, были там со времен Екатерины массово, а многие и раньше.
Китай, каким боком к теме приплели? Вы следите за конвой нашей с вами беседы, не прыгайте из стороны в сторону, а то у меня голова кружится начинает от ваших телодвижений:)
