Deutsch

У каждого своя правда

02.02.17 09:16
Re: У каждого своя правда
 
Geborgenheit постоялец
Geborgenheit
в ответ Lora9 02.02.17 08:38
здесь другая опасность - имея близко надежного друга легко впасть в своеобразные дружеские злоупотребления - у меня во-он какая защита, видала я вас там-то и там-то. А потом другу действительно придется разгребать эту вашу слабость уже за свой счет. Понятно, какие могут быть счета у друзей? Но вдруг у как раз у Вашего друга окажется семья, свои дети, которых надо кормить и воспитывать...


попытаюсь понять и ответить

я физиономист и для меня очень важно видеть как минимум фото...глаза,губы,руки мүжчин о многом говорят...удивилась,услышав,что познер тоже обязательно у женщин руки оценивает...его или нет...

второй мой постулат...жизнь очень жестока,поэтому дрүга необходимо на вшивость проверять и тольҡо если обидевшись многократно,он останется другом,тогда может приблизиться..

по злоупотребления...мы взрослые люди и понимаем,что разгребать придется всегда вдвоем,если есть серъезная причина...


"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
 

Перейти на