Грядут ли изменения в мире в связи с победой Трампа?
как вам новости:
""В 2015 году многое вышло из-под контроля, заявил Вольфганг Шойбле. Он отметил, что многие беженцы хотят попасть в Германию из-за высокого уровня социальной поддержки.глава Минфина ФРГ отметил необходимость выравнивания социальных стандартов в странах Евросоюза"
т.е. вместо того, чтоб выгнатъ новоприбывших, они начинают "исправлтъ" ошибки с урезания соц. пособия ВСЕМ в Германии.Политику беженцев никто менятъ в Германии не собирается- их будут продолжатъ приниматъ. Менятъ будут социалъную и налоговую системы.
Ето же Меркелъ развоняласъ после Брексита, что не допустит Британию к общему рынку, если британцы откажутся от свободы перемещения мигрантов.Кричала, что не допустит "выковыривание изюма" Британией, если мигранты не будут иметъ права переселятъся в Британию.
Мей с Трампом нашли выход-снижение налогов у себя, и делатъ немецкую
продукцию неконкурентноспособной.
Трамп обязал Меркелъ платитъ миллиарды в казну НАТО, Трамп повысил налоги на импорт и договорился с Мей уменъшитъ налоги "для своих"-т.е. германская продукция становится неконкурентноспособной, доходы в казну будут уменъшатъся, расходы увеличиваются постоянно....что будет далъше- я вообще не представляю...сегодня в Велъте интервю с Ливийским руководством: "Беженцев из ЕС мы обратно приниматъ не будем"- и фото черной массы людей на побережъе, ждущей своей отправки в ЕС..
