Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

28.01.17 13:05
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
  COLLOQUIUM завсегдатай
в ответ alla_36 28.01.17 00:50

Я хорошо знаю эту речь Фридмана. Вот и произошло так, что Обама продолжел устраивать смуты в интермаритимной зоне (между Балтикой и Черным морем). Потом хотел подселить в Европу еще басмачей, но Востичная Европа не согласилась. А бусурманов продолжали тащить сюда, но уже с той целью, можно было ее взорвать уходя.

А вот получилось то все весьма паршивенько на данный момент. Население Западной Европы перестало верить политикам, прессе и изменило свое отношению к России и Путину, начали появлятся противоевропейские речи как Болгарии, Венгрии, Словакии, так и в центровых странах. Правые начали серьезно угрожать политикам-американским ставленникам. Так что бомба может и не сдетанировать в нужный момент и в нужном направлении.


Да еще Запад массивно облажался на Ближнем Востоке, да и в тихоокеанской зоне тоже. После того, что накуралесил Обама у Трампа появилось понимание того, что лучше отступить, как минимум для перереосмысления плана, и перегруппировки, ибо амеры идею развала России никогда не оставят. Так что продолжение следует, но не сразу.

 

Перейти на