Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

27.01.17 23:33
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
Дения старожил
Дения
До некоторых вещей можно самим догадаться. Если Обама на уровне понимания того, что видимо он Европу так окончательно не оторвет от России, и отдать ее придется, отдает ее заселенную басмачами и весьма ослабленную - (сжигает за собой мосты и оттаскивает самое ценное, что можно забрать с собой).


Догадываться-строить догадки , субъективные. У всех свои мысли по этому поводу, я думаю, уже давно сформировались.

Что касается " отделения" Европы от России . До этого санкции, соответсвующая информационная война, демонизирование ВВП не плохо справлялись.. Муркель опять же все делала "верно".

Олланд подыгрывал, доигравшись в доведении компании по производству мистралей до банкротства. Что-то должно в мозговом офисе BRD очень сильно поменяться, чтобы произошла перезагрузка и сближение с РФ. Судя по политической картинке, в ближайшее время эта фантазия на уровне иллюзорных галлюцинаций.((

Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны. Борис Акунин
 

Перейти на