Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Да, действительно, чечен свою фрау кончил.
Пять!!!! детей в это время спали.
А весь этот цирк происходил в многоквартирном доме, где живут мирные граждане.
Это пипец. С кем мы вместе живем?
Зенфтенберг, Германия. Речь идёт о драме в семье беженцев. Мужчина вытолкнул жену из окна третьего этажа, спустился на улицу и уже там перерезал ей горло. После этого женщина умерла.
В понедельник около 21:35 в одной из квартир немецкого города Зенфтенберг Oberspreewald-Lausitz 31-летний мужчина вытолкнул свою 27-летнюю жену из окна третьего этажа. Девушка упала с высоты примерно восьми метров. Однако, она осталось жива. Тогда муж спустился вниз и перерезал ей горло.
Вскоре после этого супруг был задержан полицией. Очевидно, супруги беженцы, которые приехали из
Чечни, незадолго до этой драмы очень сильно поссорились. Якобы речь шла о том, что 31-летний муж снова и снова упрекал 27-летнюю женщину в том, что она обманывает его с другими мужчинами.
Как пишет издание «bz-berlin», в то время, когда отец вытолкнул мать из окна, пятеро их детей находились в квартире и спали. Чеченский беженец был задержан по подозрению в убийстве. О детях заботится опека.