русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Несвобода свободных СМИ. Камо грядеши ?

23.01.17 11:20
Re: Несвобода свободных СМИ. Камо грядеши ?
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
in Antwort barsukow1 22.01.17 13:17

Разоблачавший ЦРУ немецкий журналист не смог встретиться с Трампом — был найден мёртвымВ ходе предвыборной гонки в США произошла цепочка, мягко говоря, странных смертей — все, кто так или иначе был связан с публикацией компромата на Хиллари Клинтон, были убиты (или умерли «сами» — по официальной версии). Немецкий журналист Удо Ульфкотте стал известен российской аудитории пару лет назад, после того, как он взял на себя смелость выйти из коррумпированной журналистской сети Германии и поведал всему миру о том, как ЦРУ установило тотальный контроль за европейскими СМИ с целью манипуляцией общественным мнением. В 2015 году его книга «Продажные журналисты. Любая правда за ваши деньги» вышла на русском языке. В ней собрана обширная фактология, убедительно доказывающая, что «независимых» и «свободных» СМИ в Европе не существует.Удо Ульфкотте собирался встретиться с новым президентом США Дональдом Трампом. Но 13 января он не прибыл на рейс в Нью-Йорк. Вскоре после этого был обнаружен мертвым в своем доме.Ему было 56 лет. Последние годы своей жизни Удо Ульфкотте разоблачал ЦРУ, которое платит журналистам в Германии, Франции, Великобритании, https://dbelyaev.ru/p/22803/
К диспуту :Несвобода свободных СМИ в сегодняшем мире. Мое мнение : Увы, сегодня "свободным" остаются только индивидуальные блоги и ютуб

Все знают, что СМИ лживые кругом. Можно открыть опросник, у кого СМИ более лживы. На мой взгляд РФ СМИ в наше время более лживы, у меня есть возможность сравнивать. И ничего удивительного если я в меньшинстве. "Кулики" со своих болот свято верят, что их СМИ правдивее.

Вопрос в том, зачем Удо Ульфкотте занимался разоблачением, что и так ясно? И для кого он делал это разоблачение?

А делал он эти разоблачения для доверчивых РФ граждан, которые по всей видимости охотно покупали РФ власти, чтобы себя показать белыми и пушистыми в глазах россиян. Такие дешевые заработки в западном обществе презираются обществом.

Удо Ульфкотте хотел денег а такого противоречия вынести он не мог, и поэтому умер.
"Каждому поколению нужна своя война"
 

Sprung zu