Deutsch

У каждого своя правда

22.01.17 17:29
Re: У каждого своя правда
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
Вот почему бы вам полдня делать неинтересную работу, но очень гуманную по уходу за больными,а потом работу для души?ведь здоров и счастлив.

Действительно почему бы? Я подозреваю, что у Вас уже есть готовый ответ. У меня тоже есть ответ но прежде, чем ответить, я должен немного уточнить Ваш вопрос.

Вы предлагаете мне полдня делать неинтересную, но очень гуманную работу.

Что здесь главное. "Неинтересную"? или "Гуманную?"

Вы считаете мою работу недостаточно гуманной?

,Уточню, моя работа состоит

1) Обучении игре на гитаре

2) Веду клуб любителей романса, где я разучиваю с пожилыми людьми ( в настоящий момент от 51-93 лет) романсы, аккомпанирую, устраиваю им концерты. То есть адаптирую. У некоторых до занятий в клубе были приступы депрессии.

3) Руковожу вокально инструментальным ансамблем, расписываю партию для саксафона, флейты, скрипки, фортепиано и т д и мы играем на танцах тоже доя пожилых людей, адаптируя их. Они таким образом позже привращаются в овощей, какими мы их видим иногда в альтен хаймах

4) Даю концерты с профессиональными музыкантами в клубах, ресторанах и альтенхаймах.


Или главное для Вас, чтоьы работа у меня была не интересная? Тогда почему Вы хотите, что ы моя работа была непременно неинтересная.


Мне Ваше предложение напомнило сцену из фильма "Такси блюз", в которой таксист заставлял талантливого джазового музыканта мыть такси.

-Не нравится? А ты понюхай тряпку? Ещё больше не нравится? А ты поработай, поработай. Так пол Работае работает.

 

Перейти на