Deutsch

У каждого своя правда

22.01.17 10:41
Re: У каждого своя правда
 
  TDKd90 прохожий
Я считаю, что каждое государство устроено так, как это ему лусше. Если оно не может обеспечить всех работой - даже одноевровой не иожет., то ей остаётся либо поддерживать минимальный жизненный уровень безработных, чтобы не бродяжничали, не попрошайничали или того хуже не устраивали революций

вообще то, видеть в государстве главного работодателя, это не совсем правильно... к тому же, в Германии практически всё ЧАСТНОЕ..... хотя, лучше (по совковому) считать государство главным работодателем, чем заниматься сомнительным предпринимательством, засоряющим экологию... ведь в любом случае, все мы сидим на шее у ПРИРОДЫ, и налогоплательщики не исключение.

А вообще, мыли ваши похвальные, товарисч !!! Особенно та мысль, что в схватке работающих с НЕработающими, неизвестно кто в итоге станет безработным улыб


А про этот сайт ничего плохого сказать не могу... бесит один модератор, из за него я стёр 2 своих акка, но потом ради эксперимента, решил на ТОТ ЖЕ майл зарегить новый акк, и вот я здесь, на радость всем улыб

 

Перейти на