Deutsch

Поединок Трампа и Путина впереди, кто кого накостыляет

21.01.17 11:41
Re: Поединок Трампа и Путина впереди, кто кого накостыляет
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
Это был классический популизм, даже нечто вроде

А какую речь вы ожидали на официальном и в то же время в некотором смысле на шоу мероприятии? Трамп должен был прямо с трибуны начать издавать указы?

Про раввина, могут быть сотни причин почему и вовсе не факт что хоть одну вы угадали, вплоть до личных хороших отношений между ними. Я одно лишь сказать могу, не стройте иллюзий и тогда вас будут реже встречать разочарования) Это я вообще а не именно вам говорю. Из всех его за вчера заявлений, можно лишь сделать предположение, что как он и говорил что Украина идёт своим эротическим путём, а европа должна подумать, хочет ли она то же пойти этим же путём или готова прислушаться к нему, к Трампу. Трамп чётко сказал лишь одно, США, для него много ближе и важней всяких там Европ и тем более каких то далёких Украин. И кстати, очень полезный и хороший урок для европы, ведь с оглядкой на Обаму и с беженцами европа связалась и в украину залезла по самые уши, теперь эти уши могут оказаться и отмороженными. Европа теперь рискует получить рядом с собой, очень и очень сильно обиженного, не совсем сытого и очень хорошо вооружённого соседа.

Дай бог вам выбрать верный путь.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на