Deutsch

Поединок Трампа и Путина впереди, кто кого накостыляет

21.01.17 11:07
Re: Поединок Трампа и Путина впереди, кто кого накостыляет
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!

Н.П.


Поскольку отдельной ветке, посвященной событию нет. напишу здесь. Я вчера внимательно слушал речь Трампа. Это был классический популизм, даже нечто вроде Муссолини. Пересказать можно в одном абзаце, примерно так:

"я вырвал власть у вашингтонского истеблишмента, который паразитировал за счет народа и передал власть народу, нации. С этим покончено. Отныне новый порядок - я и народ. Кругом паразиты, которые питались за счет великого народа Америки. Этой несправедливости пришел конец. Отныне каждый народ будет сам думать о своей судьбе. У Америки великое прошлое, великое будущее. Всеобщее процветание. Конец политикам-болтунам ( то бишь либерализму и демократии?). Теперь надо совместно работать над процветанием. Бог с Америкой" .....

...и после этих слов, следом за Трампом к микрофону подходит... раввин... из Центра Визенталя.

Почему - раввин?

Почему выступил первый, перед христианами?

Ну конечно лишь для того, чтобы, в подкрепление речи Трампа, были процитированы два великолепных псалма: "На реках Вавилонских" и "Забуду ли я тебя, Иерусалим!"

улыб

А вы как думаете, почему первым - раввин, а не протестант? Мое мнение - из за этих двух цитат, из за псалмов.

 

Перейти на