Deutsch

У каждого своя правда

19.01.17 06:09
Re: У каждого своя правда
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ Jyustin 19.01.17 00:59, Последний раз изменено 19.01.17 06:13 (Ардальоныч)

Я Вам сейчас точно скажу когда началась гражданская война. Даже не тогда, когда поджигали Беркут , а когда, и это было показали по телевидению, несут истекающего кровью и ему нужно оказать срочную медицинскую помощь, а кто- то говорит: "Да это же Беркут, ну его, пусть подыхает" И его оставили подыхать.

И это было на майдане до Гиркина с Бородаем.

То есть задумайтесь, если бы не было уже тогда гражданской войны, то Беркутянин - всё равно гражданин Украины и ему нужна медицинская помощь, Преступникам, убийцам оказавается медицинская помощь. Даже на войне пленным врагам оказывается медицинская помощь. А хдесь - пускай полыхает. Я уже не буду повторчтся, что сам сплсоб противопостояния Беркуту с использованием горючих сиесей - варварский, античеловечный, но для тех, кому жтого аргумента недостаточно - вот вам убийственный аргумент- пусть подызает. Всё , это уже предел и дальше не нужно кивать на бородаев. Гражданская война уе началась. И начал её не Бородай.

 

Перейти на