Deutsch

Исаакиевский собор - противостояние

18.01.17 22:25
Re: Исаакиевский собор - противостояние
 
anuga1 патриот
Если Вы честно ответили самому себе на этот вопрос, то теперь понимаете, почему атеизм не является верой в несуществование того или иного божества или сверхъестественного в целом - отсутствие веры никак нельзя превратить в веру в отсутствие.улыб..так что атеист не заражен в этом смысле👼😉..спаси тебя Зевс😎

Это демагогия. Не ставьте атеизм в зависимость от религии. Это унизительно. Любая философская система должна быть самодостаточна, иначе это не система. Вы, как атеист, утверждаете, что Бога(богов) нет. Утверждаете? Утверждаете. На каком основании?

Основание может быть только одно - доказательство. Вперед. Доказательств научных у Вас нет. Поздравьте себя: Вы верующий. И религия Ваша - атеизм. Ваши утверждения не подкреплены научными доказательствами. Это такая же Вера, как и моя. В чем отличие между мной и Вами? Очень простое. Я говорю что ВЕРЮ. И не пытаюсь убедить Вас в существовании Бога. Вы говорите - ЗНАЮ, что не существует, и пытаетесь убедить меня в этом своем "знании", не приводя научных доказательств. Кто из нас интеллигентнее? Давайте, пусть каждый из нас идет своей дорогой. У Вас своя Вера, у меня - своя.

 

Перейти на