Deutsch

Исаакиевский собор - противостояние

17.01.17 11:23
Re: Исаакиевский собор - противостояние
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ tom4ik 17.01.17 10:20, Последний раз изменено 17.01.17 11:26 (Vergissmich!)

Я не знаю, о чем мне говорить с лемингами на пути в пропасть. У них глаза пустые и они даже если видят написанное, то не понимают его смысла.

И я не знаю, о чем мне говорить с апологетами организации, на зарплате.


Все, что я мог сказать - я написал. Всякий, кто умеет читать и понимать, видит, что организация (частная организация, отделенная от государства) получает и получает от либерального правительства Медведева в собственность то, что с Петровых времен принадлежало Государству Российскому.


Особенно интересно это в свете Экумены и подписания очень небезызвестного меморандума в 2015


При взгляде на фенотип иных высоких чинов РПЦ, я уточняю, не приходских батюшек, пашущих "на земле", а именно на высоких чиновников РПЦ, у меня рука тянется к циркулю. Приватизируют государство Российское...И лихо их здесь защищают как их наемные работники и добровольные дураки


И тут же - зомби, население... с пустыми глазами, долбящее как, извините, леминги на массовом пути к пропасти : "храмы возвращаются историческому владельцу... храмы возвращаются историческому владельцу... возвращаются... историческому владельцу".... "церковные лавки, хлеб и мёд... вместо музеев... хлеб и мёд... а музеи кому нужны... был бы вход бесплатный... и хлеб и мёд..." Посмотрите, что мне вчера писал Барсуков. У него все в голове слиплось в один комок


Овцы и бараны, агнцы, паства... поймите...

Исторический владелец храмов и церковных земель в России с Петровых времен - Государство Российское

А сейчас имущество вашего государства радостно дерибанит странная организация с мировым, глобальным выходом.

Рясы не превращают ее членов ни в русских, ни в православных, ни даже в христиан... а либералы вокруг Медведева отдают этой организации земли в столице, здания миллиардной ценности... безвозмездно.


Томчики же и Розы вертятся на интернет-форумах и обслуживают политику глобальных либералов, пытаясь выдать ее за "русскую", "патриотическую". Интересно это наблюдать. Но все же очень жалко обманываемых людей, ищущих покоя и поддержки там, где на самом деле идет грабеж

 

Перейти на