Deutsch

У каждого своя правда

15.01.17 23:45
Re: У каждого своя правда
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ oguar 15.01.17 21:48

А давайте вернёмся к Вашим невинно пострадавшим от Беркута сстудентам.

Скажите Беркут врывался в университет, как это происходило во времена студенческих бунтов во Франции и Америки и вытаскивал студентов из аудиторий, предавал жкзекуции или стуленты сами вышли?

Студенты могли выходить, могли не выходить - они были свободны в выборе, но Беркут должен был действовать согласно дрлжностным инструкциям - не стрелять , не прмменять водомёты и т д.

Вы понименте профессии разные бывают, кому то приходится и в Беркуте служить. Беркут ведь не являлся запрещённой на территории Украины организацией?

яповторяю действия Беркута не выходили за рамки действий таких же силовых подразделений в других странах и действовали даже мягче, чем например в Тбилиси или в Америке, когда повалив полного негра и применив к нему удушающий приём, полицейские в конце концов удушили этого негра, продолжая душить негра уже тогда, когда он был обездвижен и не представлял опасности. Это я привёл только один случай. И что? Да в Америке после этого были протесты, но полицейских не поджигали и Обаму не свергали.

А есть ли у Вас какие-то сведения о тех самых пострадавших студентах? Или сейчас всем пофиг что с ними, и их использовали просто как зарал, а теперь как оправдание всем дальнейшим зверствам, включая гражданскую войну.

Можно поподробнее о студентах. Если я о них мало, знаю, то по Вы очевиднотзнаете больше.

 

Перейти на