Deutsch

У каждого своя правда

15.01.17 23:22
Re: У каждого своя правда
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ Филиппо 15.01.17 23:19, Последний раз изменено 15.01.17 23:29 (Ардальоныч)

а, Вы правы, я несколько зациклен на себе, но во-первых честнее говорить не за все миллирды, а прежде всего от своего имени, а во вторых: если люди будут больше заниматься сами собой, то меньше будет безобразий, так как именно в толпе человек оскотинивается,опрощается, проявляет стадные инстинкти, агрессию.

Почему бы мне не привести себя в пример, если я при небольшом жизненном уровне прожил гармоничную жизнь, легко пережил тяжёлые для многих времена и всегда следовал принципу - увеличивать количество добра по возможности.

Я противопоставляю свой опыт тем, кто доказыаает мне, что человеку необходим майдан, что без майдана он не свободен.

Я как раз хотел бы услышать того, кого лично осчатливил майдан. Нет я верю, что клёво потусоваться, особенно когда ты молодой, когда адреналин, когда кормят вкусным украинским борщём, ( про пресловутые песеньки тактично промолчу) когда кажется что вот сейчас мы все вместе - эль пуэбло унидо хомасе равен сидо - пока мы едины, мы непобедимы.

Но мне интересно - после майдана кому -нибудь лично стало лучше?

Не миллиардам а кому-то лично? И чем именно позвольте поинтересоваться

 

Перейти на