Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

15.01.17 21:49
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
  barsukow1 старожил
barsukow1
в ответ Ljulju0 15.01.17 21:33, Последний раз изменено 15.01.17 21:51 (barsukow1)

MK.ru

На Греческой : 6 трупoB -2 трупа марша «За единую Украину». , 4 трупа антимайдановцев

(copiright) не шесть погибших сторонников Майдана. Это те люди, которые были убиты во время столкновений на Греческой площади.


Все они погибли, между прочим, от огнестрельного оружия. Но только о двоих из них можно сказать: да, 2 мая они могли оказаться среди участников марша «За единую Украину».


о двоих : Это десятник одесского «Правого сектора» Игорь Иванов и Андрей Бирюков. Причем Бирюков не состоял в каких-либо организациях и движениях.


Однако нет никаких сомнений относительно остальных убитых: все 4 (четверo) были сторонниками «Антимайдана». Вот их имена:

1. Евгений Лосинский, реконструктор, активист «Куликова поля». Я была на его похоронах, я разговаривала с его друзьями и родственниками, и сомнений в его политической ориентации у меня нет никакой.

2. Николай Яворский, сотрудник МЧС Украины, пожарный. 2 мая был со стороны «Антимайдана».

3. Геннадий Петров. Окончил мореходку, работал на промрынке «7-й километр». Участник митингов «Куликова поля». Во время столкновений на Греческой площади был со стороны «Антимайдана».

4. Александр Жульков, математик. Долгое время считалось, что он оказался на месте событий случайно. Однако потом было обнаружено видео, на котором запечатлен момент, когда Александр получил смертельное ранение. Оно не оставляет сомнений:

в момент ранения Жульков был в рядах бойцов «Одесской дружины».


ричиной смерти Лосинского, Жулькова и Яворского стала картечь. Та самая, которую используют при стрельбе из охотничьих ружей. Геннадий Петров погиб от пули калибра 5,6 мм для спортивного оружия

Пулъ от АК-47 вообще неT


http://www.mk.ru/politics/2016/04/28/chernyy-den-odessy-sl...

 

Перейти на