Deutsch

У каждого своя правда

15.01.17 17:46
Re: У каждого своя правда
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч

Как я благодарен Вам, что Вы нашли единственные правильные слова для обозначения того, что происходит на Украине на самом деле.

Все остальные объяснения от лукавого.

Заоанее предвиду как Ваши оппоненты будут уверять, что недовольных киевским переворотом не было и во всём виноват Гиркин. Конечно я не могу сказать за всех, но это обычное дело, - за революцией следует контрреволюция, Вандея, а уж Гиркиных на каждую Впндею всегда найдётся.

Мне проще говорить от себя, представив себя жителем Харькова ( мой прадедушка оттуда) или любого другого украинского города.

Когда я увидел по телевизору, как тонконогие попрыгунчики с перебинтованными как Шариков после операции лицами, в респираторах брасали в Беркут бутылки с горючей смесью, горящие покрышки. Бросали в своих же сограждан при исполнении ими своих служебных обязанностей- что это? Это уже и есть гражданская война без всяких гирькиных. Они этого Гирькина как гирю уепляют, чтобы отяжелить этим Гиркиным разговор. А между тем разговор простой и прямой. Когда я видел как подло бросались эти тонконогие попрыгунчики огнеметатели, у меня , как у Алёши Карамазова кулачки сжимались:" Загрызу!" - проговаривал я. Такая ненависть у меня к этим уродам возникла, а ведь я не был гражданином Украины, а проживал в благополучной Германии, но"пепел Клааса стучал в моё сердце."

А темерь представьте, что на моём месте почувствовал бы гражданин украины, обысный работяга- рабочий, шахтёр.

Предположтхим шахтёр даёт угля, а потом вылазит наружу:"Опаньки! Это чего же вы падлы замутили? А меня Вы спросили?" Не вы шакальё соль земли, а я. Пока вы тут деньги свои делите чужими руками, я уголька даю много и мелкого . А Вам проклятым буржуинам отольются слёзы жён Беркута. и детей их малых!"


Вот примерно так мог думать обысный донецкий степной паренёк. На кой ляд ему эта буза.? Любой кровавый переворот ведёт к разрухе, к гражданской войне

 

Перейти на