русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Странное молчание.

11.01.17 16:20
Re: Странное молчание.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
in Antwort drlm 11.01.17 16:08

Телевизионных успехов что-ли? Так они Российские каналы не смотрят)))

Они даже не знают какими одухотворёнными бывают лица сирийцев... Только наши "простые операторы и журналисты" знают как нужно взять нужный ракурс)))

Кому надо смотрят и даже замеряют уровень одухотворённости. В каждой стране есть такая служба "кому надо". Приведу пример. На Западе существовал такой толстовский фонд для поддержания штанов русских писателей эмигрантов. Когда один только что эмигрировавший русский писатель обратился к ним за помощью и принёс свои литературные труды, те "кому надо" из фонда учтиво попросили:"Нет, Вы нам лучше опишите настроения в среде советских рабочих." Ну и писатель сразу де сообразил с кем имеет дело.

Не забывайте, что США победили СССР прежде всего идеологически, внедрив в сознание слово "совок", с негативным его значением. Не приуменьшайте пожалуйста значение служб "кому надр." Противника вообще нельзя недооценивать - так нас учили на военной кафедре

 

Sprung zu