Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

09.01.17 18:49
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ Botanist 09.01.17 16:50

скорее всего это приведёт к гражданской войне и моментально США перебросит военных на свои Европейские базы устроив глобальную войну по всей Европе под видом "борьбы за правое дело"


Опять "гражданская война" в Германии... Это голый тезис: "гражданская война". Ну поясните хоть Вы, какие граждане, граждане чего, какой страны будут воевать с другими гражданами (опять же, какими? какой страны?).

Возможно, под "гражданской войной" Вы понимаете "гражданскую резню" - т.е. осатаневшие воруженные группы афганцев-пакистанцев-марокканцев начнут нападать, резать и взрывать уже всех, кто им на улице попадется, громить дома, магазины и банки и мародерствовать, а полиция (или кто там еще останется у дел) окажется блокированной и у нее не будет ни сил, ни тех.средств на что-то реагировать - это реально. Но это - не война.

А что США что-то там куда-то моментально перебросит - ничего США никуда не перебросит. Это не ракеты автоматически запускать и не анонимно бомбы метать. А живой состав им жалко. Воевать живьем они не умеют и не желают. Своих военных срочно эвакуируют и это и будет геройством и подвигом.

 

Перейти на