Deutsch

если существуют этнические ОПС, то почему нельзя

02.01.17 17:16
Re: если существуют этнические ОПС, то почему нельзя
 
Ladunja патриот
Ladunja

А мнение любопытным образом меняется и опять в пользу мутти. Вот и беженцев меньше становится, она - молодец, остановила приток. Вот уже высылать начали, она - молодец, с её помощью удаётся их высылать. Вот в Кёльне новогоднюю ночь удалось пережить спокойно, опять она - молодец , благодаря её выступлениям и указаниям полиция доблестно защищала празднующих граждан. К каждому подозрительному был приставлен вооруженный сопровождающий , показывающий направление дальнейшего движения.

Теперь осталось найти парочку Али , радостно стоящих за токарным станком , и парочку Гюльчатай, уверенно держащих в руках скальпель, и все - избиратели знают, кто их защищает и о них заботится. Это я не придумываю - слышу постоянно от знакомых всех возрастов и профессий.

А по теме ветки: если имеется банда марокканцев, то глупо пытаться вылавливать её членов из толпы белобрысых скандинавов.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на