Deutsch

​ Взорванный, сбитый, упавший самолёты

29.12.16 20:50
Re: ​ Взорванный, сбитый, упавший самолёты
 
Dmitriy Tserbe свой человек
Dmitriy Tserbe
в ответ OlgaOsta 29.12.16 18:45
Получается, что не понимаю... Асад - засидевшийся в кресле диктатор, его страна с 2011 года в состоянии гражданской войны и я действительно не понимаю, зачем там российское присутствие...со времен Союза они получали вооружение, ок, но зачем там воевать русским?

Если что, то Меркель с 2005 года сидит. Норм? А разве свергать правителей, погрузив в страну в хаос, разрушив ее экономику и убив сотни тысяч человек, этого стоит демократия, которая чужда всем народам кроме Европы? Зачем навязывать свои правила в стране где своя религия, культура и правила? Это нацизмом попахивает - Только как у нас и никак иначе.

Российское присутствие затем, что у России высокоточное оружие, техника и специалисты. Там регулярных войск нет. Россия там убивает несколько зайцев: 1) Проверяет свое вооружение в боевых действиях (идеальные условия. Это США поняли давно и пользуются вовсю), 2) Проверка и обучение личного состава 3) Разложение на атомы всякое отребье, типа повстанцев и ИГИЛа 4) Сохранение нашей военной базы и поддержка лояльного нам президента.

Если спустить все на тормозах, будет вторая Ливия. Вы не хотите съездить в демократическую Ливию? Там говорят после американцев рай. Нет? Вы что! там теперь не жизнь, а сказка! Вы же хотите вторую Ливию ))) Очко играет, мадемуазель, в демократическую страну поехать?

Надо было наши войска в Ливии применить. Разхерачить всю сепаратню и разорвать их на части.

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
 

Перейти на