Login
Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
1169470 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Panurg 28.12.16 21:51
"Wenn wir in unserer freiheitlichen Grundordnung kriminelle Migranten nicht als kriminell bezeichnen dürfen, weil sie Migranten sind, dann hat das mit Toleranz nichts zu tun, sondern mit einer neuen Art von Rassismus, einem Privilegien-Rassismus."
http://cicero.de/berliner-republik/migrationspolitik-jedes...
"Если в рамках нашего фундаментального свободомыслия нам запрещено называть преступниками тех мигрантов, которые преступниками являются, то это уже не толерантность, а разновидность расизма."
http://okhlamonov.blogspot.de/2016/12/blog-post_26.html
Я в последнее время так их и называю. Они просто охреневают от такого поворота. Ведь они делают ВСЁ чтобы раскаяться перед человечеством за грехи своих предков, а тут их называют не просто нациками, а нациками лижущими задницы. У них разрыв шаблона и просто когнитивный диссонанс.
В группе одной гутеменшей по поводу берлинского терракта было голосование, кто виноват?
- Мусульмане
- Беженцы
- Террористы
- еще кто-то
- Водитель LKW
Угадайте, кто виноват по мнению этих лизожопых нацистов? )))
Я дебил и клоун, чего с меня взять?