Deutsch

Закон на службе у жулья

19.12.16 17:21
Re: Закон на службе у жулья
 
Alexsan коренной житель
Alexsan
в ответ Дель Брюкер 19.12.16 17:13, Последний раз изменено 19.12.16 17:23 (Alexsan)

Я в курсе, что есть подобные примеры, у самого такие знакомые тоже имеются. Но я тут с 99-го года живу, и точно знаю, что таких примеров 1:10, а то и хуже. На каждого такого врача могу рассказать по 10 историй как, к примеру, инженер по артиллеристским установкам из Питера, моющий за евро облеванные холодильники после ассоциальных семей или другой инженер - мой земляк из Минска, таскающий в 65 лет 80-кг трубы на складе и полностью угробивший здоровье. Или теща моя - известный в СССР химик в военной промышленности, один из лучших спецов по клеям, применяющимся в ракетной и авиационной технике, к которой со всего СССР на повышение квалификации съезжались инженеры, а тут арбайтзамт предложил ей идти мыть пробирки. Могу тоже рассказывать бесконечно, причем на каждого "везунчика" приведу пример десятка угробивших карьеру.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на